対戦表

第1試合ウエルター級

松永 直樹

  • 年齢26
  • 所属大村ボクサフィットネス(長崎)
VS

リンダ燐田凛大

  • 年齢17
  • 所属スタイルトップ(熊本)

第2試合25kg級

竹内 優衣

  • 年齢8
  • 所属ロックボトムジム(福岡)
VS

西川 竣

  • 年齢8
  • 所属キングス(福岡)

第3試合フライ級

濱田 修平

  • 年齢29
  • 所属ビューティフルライフ(福岡)
VS

太朗

  • 年齢15
  • 所属チームT(福岡)

第4試合バンダム級

池田 寧桜

  • 年齢18
  • 所属ハートボクシング(福岡)
VS

隈上 裕貴

  • 年齢16
  • 所属ビューティフルライフ(福岡)

第5試合25kg級

<

  • 年齢8
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

GINGA

  • 年齢9
  • 所属Point-Break(大分)

第6試合ウェルター級

浜川 亮

  • 年齢25
  • 所属ビーフリー(福岡)
VS

ゆうき

  • 年齢20
  • 所属ハートボクシング(福岡)

第7試合25kg級

25kg級タイトルマッチ

新名 涼月 <王者>

  • 年齢8
  • 所属キングス(福岡)
VS

吉岡 虎翼 <挑戦者>

  • 年齢8
  • 所属BBボクシーズ(福岡)

第8試合女子バンダム級

あゆむ

  • 年齢18
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

えいみー

  • 年齢29
  • 所属ワイズボディ(広島)

第9試合30kg級

荒川 久遠

  • 年齢7
  • 所属ロックボトムジム(福岡)
VS

そうき

  • 年齢8
  • 所属NO1.チャンピオンスクール(熊本)

第10試合30kg級

30kg級王座決定戦

川畑 諒弥 <前25kg級王者>

  • 年齢9
  • 所属大輝ボクシング(熊本)
VS

悠斗

  • 年齢10
  • 所属スタイルトップ(熊本)

第11試合バンダム級

島崎 晴斗

  • 年齢15
  • 所属ロックボトムジム(福岡)
VS

あゆみ

  • 年齢18
  • 所属BMS古賀(福岡)

第12試合34kg級

江村 明音

  • 年齢9
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

シオウ

  • 年齢12
  • 所属キングス(福岡)

第13試合34kg級

守田 丈二

  • 年齢10
  • 所属ビューティフルライフ(福岡)
VS

BUNTA

  • 年齢11
  • 所属Point-Break(大分)

第14試合34kg級

34kg級暫定王座決定戦

波駆 <前30kg級王者>

  • 年齢10
  • 所属キングス(福岡)
VS

辰毅

  • 年齢10
  • 所属大和拳闘会(福岡)

第15試合38kg級

宮川 尊

  • 年齢12
  • 所属キングス(福岡)
VS

茂田 瑛人

  • 年齢12
  • 所属BBボクシーズ(福岡)

第16試合38kg級

望月 大和

  • 年齢10
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

納富 稜生

  • 年齢9
  • 所属ロックボトムジム(福岡)

第17試合38kg級

38kg級王座決定戦

原口 悠清

  • 年齢10
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

石崎 心規

  • 年齢11
  • 所属NO1.チャンピオンスクール(熊本)

第18試合46kg級

46kg級王座決定戦

吉岡 龍翼

  • 年齢11
  • 所属BBボクシーズ(福岡)
VS

ゆうと

  • 年齢10
  • 所属Point-Break(大分)

第19試合49kg級

49kg級王座決定戦

ファルコン祥

  • 年齢14
  • 所属大村ボクサフィットネス(長崎)
VS

小池 藍人

  • 年齢15
  • 所属ビューティフルライフ(福岡)

第20試合バンダム級

貞包 龍乃

  • 年齢13
  • 所属ハートボクシング(福岡)
VS

水島 楓翔

  • 年齢16
  • 所属久留米TKO(福岡)

第21試合ミドル級

山口 励

  • 年齢25
  • 所属one step(福岡)
VS

魔人ブーへたれ

  • 年齢22
  • 所属スタイルトップ(熊本)

第22試合フェザー級

菊川 翔

  • 年齢28
  • 所属大輝ボクシング(熊本)
VS

中村 良介

  • 年齢18
  • 所属マザーファッカー(福岡)

第23試合女子バンダム級

女子バンダム級暫定王座決定戦

レインボーオーシャン

  • 年齢18
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

坂井 聖美

  • 年齢29
  • 所属チーム坂井(長崎)

第24試合フェザー級

木下 誠仁

  • 年齢15
  • 所属ロックボトムジム(福岡)
VS

久保 頼杜

  • 年齢21
  • 所属ハートボクシング(福岡)

第25試合バンダム級

森林で道に迷った猪猪突猛進晶

  • 年齢17
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

樋尾 隼希

  • 年齢20
  • 所属ハートボクシング(福岡)

第26試合フェザー級

あきと

  • 年齢24
  • 所属ハートボクシング(福岡)
VS

まなちん

  • 年齢22
  • 所属大和拳闘会(福岡)

第27試合女子65kg級契約

恥ずかしがり屋のチョッパー

  • 年齢27
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

シャウト松岡

  • 年齢29
  • 所属ビューティフルライフ(福岡)

第28試合ミドル級

ミドル級タイトル王座決定戦

猫型ロボット2号機

  • 年齢19
  • 所属ハートボクシング(福岡)
VS

マイケルタケル

  • 年齢18
  • 所属スタイルトップ(熊本)

第29試合バンダム級

バンダム級暫定王座決定戦

野田 真琴

  • 年齢25
  • 所属bazookaジム(宮崎)
VS

森林を駆け抜ける韓流スター

  • 年齢18
  • 所属スタイルトップ(熊本)

第30試合ウェルター級

ウェルター級タイトルマッチ

西浦 雄聖 <王座>

  • 年齢21
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

古賀 翔磨 <挑戦者>

  • 年齢28
  • 所属大和拳闘会(福岡)

第31試合ライト級

ライト級暫定王座決定戦

森林を駆け抜けるヘタレ

  • 年齢17
  • 所属スタイルトップ(熊本)
VS

立山 太二郎

  • 年齢28
  • 所属ハートボクシング(福岡)

第32試合フライ級

フライ級タイトルマッチ

赤松 玲斗 <王者>

  • 年齢14
  • 所属ビューティフルライフ(福岡)
VS

雷拳 尚輝 <挑戦者>

  • 年齢17
  • 所属バースト(福岡)

第33試合フェザー級

フェザー級暫定王座決定戦

ナマズくん

  • 年齢16
  • 所属チームしゅうちゃん(福岡)
VS

武田 直晃

  • 年齢26
  • 所属久留米美咲ジム(福岡)

第34試合Sミドル級

スーパーミドル級タイトルマッチ

森山 健吾 <王者>

  • 年齢22
  • 所属大和拳闘会(福岡)
VS

HAREGIN <挑戦者>

  • 年齢25
  • 所属003GYM(福岡)

※17試合終わりで休憩10分予定。

Top